Приёмная: 0 (533) 9-34-24 Зам. Директора старшей школы 0 (533) 9-54-65 Зам. Директора младшей школы 0 (533) 8-19-09


Готовимся к экзаменам
Расписание консультации промежуточной аттестации – 2014-2015
 «Утверждаю» 
Директор МОУ «ТСШ №9»
 Мафтей А.Г.
кл предмет экзаменатор День, время каб
Офиц.язык Згеря М.Г.
Писларь С.В.
Среда 7.50
Пятница 7.45
36а
34а
Математ.(пис) Степанова Е.И. Вторник 13.45 14а
Англ.яз Заединова Г.А. Фурдуй Т.П. Среда 14.25 18а
31а
Русский (пис) Алексинцева Е.Ю. Четверг 13.00 22а
Природовед. Чебан Г.И. Вторник 14.25 31а
Математ.(пис) Негруша Т.В. Четверг 13.45
русский Полищук И.А. Понедельник 13.45 24а
География Гулевич Н.Ф. Понедельник 13.50 33а
биология Добротина Н.В. Суббота 11.30 29а
математика Черношей Е.Н. Пятница 13.45 32а
история Переверзева О.К. Суббота 11.30 30а
География Почтаренко Н.М. Четверг 13.45 17а
физика Степанова Е.И. Понедельник 13.45 14а
Офиц.яз Арнаут О.К.
Ставчанская В.В.
Четверг 7.40
Суббота 11.30

13а
Физкульт. Александрова Л.Ю. Суббота 11.30 с/з
Англ.яз Гаврильченко И.П.
Шарануца А.П.
Среда 13.50 34а
37а
Литература Лабикова Е.С. Четверг 7.40
Вторник 7.40
18б
Биология Згерская Е.А. Вторник 13.50 16а
Русский Дидур О.А. Среда 13.45
Четверг 13.45
25а
География Гулевич Н.Ф. Вторник 13.50 33а
10а Матем.(ЕГЭ) Помящая О.Н. Суббота 13.30
Информатика Земляков А.В.
Козленко М.В.
Понедельник 7.40
                          14.30
13б
12б
 
Английский язык Бошовецкая С.М. Среда 7.40 19а

 
 
 
 
 




































 



Расписание консультаций итоговой аттестации 2014-2015
«Утверждаю»
Директор МОУ «ТСШ №9»
Мафтей А.Г.
класс Предмет/учитель День, время кабинет
История
(Кишлян Т.А.)
Вторник 12.50 20б
Обществознание
(Станкул А.А.)
Вторник 12.40 14б
Физкультура
 (Александрова Л.Ю.)
Четверг 13.50 с/з
Информатика 
(Земляков А.В.)
Пятница 13.45 13б
Химия 
(Добротина Н.В.)
Суббота 12.40 29а
Английский язык 
(Кирста И.Н.)
(Шарануца А.П.)
Вторник 14.30
 
35а
37а
Украинский язык 
(Костина О.А.)
Четверг 13.45
География 
(Почтаренко Н.М.)
Вторник 13.00 17а

 
Обществознание 
(Станкул А.А.)
Пятница 7.50
Молдавский  язык (Солодовник Е.Ф.) Четверг пятница 7.40
Английский язык 
(Шарануца А.П.)
Вторник  14.30 37а
Геометрия 
(Черношей Е.Н.)
Четверг 13.50 32а
Физкультура 
(Александрова Л.Ю.)
Четверг 13.50 с/з
Украинский язык
(Костина О.А.)
Четверг 13.45
Русский язык 
(Мальцева С.А.)
Вторник 13.45 26а
Информатика 
(Козленко М.В.)
Понедельник 15.00 12б
Русский язык 
(Михайленко Т.И)
Четверг 13.00 19б
Информатика 
(Земляков А.В.)
Вторник 7.50 13б
Украинский язык 
(Костина О.А.)
Четверг 13.45
Английский язык
(Заединова Г.А.)
(Бошовецкая С.М.)
 
Четверг 15.00 Суббота 7.40
18а
19а
Химия (Кордон А.Н.) Понедельник 14.00 28а
Геометрия 
(Литвиненко Т.Ф.)
Четверг 7.40
История
(Кишлян Т.А.)
Вторник 13.50 20б
Информатика 
(Земляков А.В.)
Пятница 13.45 13б
География
(Добында Н.К.)
Суббота 11.30
Химия (Кордон А.Н.) Понедельник 14.00 28а
Физкультура 
(Александрова Л.Ю.)
Суббота 11.30 с/з
История
(Кишлян Т.А.)
Вторник 13.50 20б
Обществознание 
(Станкул А.А.)
Четверг 13.40 27а
Английский язык
(Шарануца А.П.)
(Кирста И.Н.)
Вторник 14.30 37а
35а
Литература 
(Королева Т.И.)
Понедельник 14.20 27а
Украинский язык 
(Костина О.А.)
Четверг 13.45